Меню
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

ПГМ по ГОСТу: как определяется стандарт и его преимущества

24 апреля 2018
Просмотров статьи: 1816

ПГМ по ГОСТу: как определяется стандарт и его преимущества

<p> Противогололедный материал не должен пагубно влиять на окружающую среду, одежду и обувь. Наступая на него, не стоит бояться, что ботинка придет конец. В РФ запрещено продавать продукцию, которая негативно влияет на экологию и имущество граждан. </p> <p> Исключая вредное воздействие антигололедных реагентов, производителей обязали выпускать их в соответствии с ГОСТом – межгосударственным стандартом. Сейчас он действует на территории стран СНГ. В любой стране бывшего СССР ПГР обязательно должен соответствовать определенным стандартам. </p> <h2>Каким бывает ГОСТ на антиобледенители?</h2> <p> Реагент пригоден для продажи на международном рынке, если изготовлен в соответствии с нормами списка спецификаций: </p> <ul> <li>внешний вид состава (цвет, запах);</li> <li>зернистость;</li> <li>плотность;</li> <li>вязкость;</li> <li>влажность;</li> <li>коррозионная активность;</li> <li>воздействие на бетон;</li> <li>плавящая способность;</li> <li>гигроскопичность.</li> </ul> <p> ПГМ, получивший сертификат ГОСТ, гарантированно соответствует основным государственным требованиям. При соблюдении рекомендованных производителем дозировок вещество не нанесет ущерба людям и окружающей среде, на металле авто не возникнет коррозия, а асфальт останется в прежнем виде. </p> <p> Каждый представленный в списке товаров ОПТ6 противогололедный материал соответствует требованиям ГОСТ. Отметим, что производителям в настоящее время невыгодно выпускать некачественные реагенты – они быстро потеряют свою долю строительного рынка. В условиях постоянной конкурентной борьбы изготовители стремятся предлагать широкий выбор качественных антигололедных реагентов по низким ценам. </p> <h3>Что найдете у нас?</h3> <ol> <li>Весь спектр существующих сейчас <a href="/catalog/protivogololednye_materialy/">противогололедных материалов</a>, получивших сертификат ГОСТ;</li> <li>простые и дешевые составы;</li> <li>смеси для экстремальных условий, способные работать при низких температурах.</li> <li>специализированные антигололедные материалы, предназначенные для работы в конкретных условиях: для обработки автодорог, тротуаров, мостов, путепроводов, скользких подъемов, взлетно-посадочных полос аэродромов и т.д.</li> </ol> <p> <b>Гарантируем честные цены и быстрое выполнение заказа!</b> </p>

Противогололедный материал не должен пагубно влиять на окружающую среду, одежду и обувь. Наступая на него, не стоит бояться, что ботинка придет конец. В РФ запрещено продавать продукцию, которая негативно влияет на экологию и имущество граждан.

Исключая вредное воздействие антигололедных реагентов, производителей обязали выпускать их в соответствии с ГОСТом – межгосударственным стандартом. Сейчас он действует на территории стран СНГ. В любой стране бывшего СССР ПГР обязательно должен соответствовать определенным стандартам.

Каким бывает ГОСТ на антиобледенители?

Реагент пригоден для продажи на международном рынке, если изготовлен в соответствии с нормами списка спецификаций:

  • внешний вид состава (цвет, запах);
  • зернистость;
  • плотность;
  • вязкость;
  • влажность;
  • коррозионная активность;
  • воздействие на бетон;
  • плавящая способность;
  • гигроскопичность.

ПГМ, получивший сертификат ГОСТ, гарантированно соответствует основным государственным требованиям. При соблюдении рекомендованных производителем дозировок вещество не нанесет ущерба людям и окружающей среде, на металле авто не возникнет коррозия, а асфальт останется в прежнем виде.

Каждый представленный в списке товаров ОПТ6 противогололедный материал соответствует требованиям ГОСТ. Отметим, что производителям в настоящее время невыгодно выпускать некачественные реагенты – они быстро потеряют свою долю строительного рынка. В условиях постоянной конкурентной борьбы изготовители стремятся предлагать широкий выбор качественных антигололедных реагентов по низким ценам.

Что найдете у нас?

  1. Весь спектр существующих сейчас противогололедных материалов, получивших сертификат ГОСТ;
  2. простые и дешевые составы;
  3. смеси для экстремальных условий, способные работать при низких температурах.
  4. специализированные антигололедные материалы, предназначенные для работы в конкретных условиях: для обработки автодорог, тротуаров, мостов, путепроводов, скользких подъемов, взлетно-посадочных полос аэродромов и т.д.

Гарантируем честные цены и быстрое выполнение заказа!

Есть вопросы?
Спросите у нас!
чтобы мы смогли Вами связаться
Нам доверяют

ООО "ОПТ6"
Компания OPT6.RU предлагает широкий ассортимент дорожных, строительных материалов в Москве по оптовой цене.
115088
Россия
Москва
Москва
2-й Южнопортовый проезд, 10 стр. 96
+7 (495) 118-44-22
info@opt6.ru
ОПТ6

ОПТ6

ОПТ6

ОПТ6

ОПТ6

ОПТ6

,
5012096553